Поездка на фестиваль "Абалакское поле 2013"

Ежегодное мероприятие с участием турконторы.

Абалакское поле с участием группы «Тролль Гнёт Ель».

Бои в доспехах и медовушная вечеринка до утра!

6 июля

8:00 Отправление от Областной библиотеки, Орджоникидзе 59.

Экскурсия по Тобольскому тракту.

12:00 Прибытие в Абалак.

12:00 Официальное открытие, представление клубов исторической реконструкции (Ристалище).

12:00 Открытие исторического лагеря, где можно ознакомиться с повседневной жизнью и бытом людей древнего мира; продажа сувениров раннего Средневековья, интерактивные мастерские гончарного и кузнечного дела (Исторический лагерь).

12:00 Торговые ряды по продаже современных сувениров, концертная программа (Ярмарочная площадь).

12:15 Показательное выступл ения клубов (Поле у башни).

12:30-13:30 Бугурты "Стенка на стенку" (Поле у башни).

13:00-17:00 Интерактивные игры с туристами, гостями фестиваля: метание бревен, стрельба из лука, метание сулиц (Поле у башни, Ристалище).

13:00-13:30 Пресс-конференция с орг.комитетом и партнерами фестиваля (Трактир "Белая сова").

13:00-14:00 Мастер-класс по "работе" с копьем (Исторический лагерь).

14:00-15:00 Турнир воинов, 1 тур (Ристалище).

14:00-15:00 Мастер-класс по прядению (Исторический лагерь).

15:30-16:00 Конкурс-показ Средневековой одежды (Ристалище).

16:00-17:00 Лучный турнир: стрельба на меткость. Отборочный тур суличного турнира (Ристалище).

16:00-18:00 Круглый стол: "Роль событийных мероприятий в развитии внутреннего и въездного туризма" (Трактир "Белая сова").

17:00-18:30 Мастер-класс по ткачеству на дощечках (Исторический лагерь).

17:30-18:30 Турнир воинов, 2 тур (Ристалище).

18:30-19:00 Мастер-класс по плетению шнурков (Исторический лагерь).

19:00-20:00 Игра в скандбол (средневековое регби) с гостями фестиваля (Поле у башни).

20:00 Закрытие исторического лагеря.

22:30-02:00 - "Медовый пир" фолк Open air

«Тролль Гнёт Ель» — пивной фолк из Санкт-Петербурга.

"SpieleBanD" (Санкт-Петербург),

"Млечный путь" (г. Тюмень)

"Gilead" (г. Тюмень)

2:15 Отправление в г. Тюмень

6:00 Прибытие в Тюмень к областной Библиотеке.

 

1500 р. Продажа билетов началась.

25 июня 2013
Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Вконтакте"
Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Facebook"
Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Twitter"
Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Google"
Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Одноклассников"

Комментарии(0)

НАВЕРХ