«Олимпийская деревня-2014» разыграла девять комплектов медалей

8 февраля в ТРЦ «Колумб» прошли соревнования в социальном мероприятии «Олимпийская деревня – 2014», в которых приняли участие более 160 тюменцев в различных возрастных группах, от 5 до 30 лет.

Целый день с 12 до 16 часов участники соревновались на пяти спортивных площадках - боулинг, аэрохоккей, стрельба по мишени, баскетбол и полоса препятствий. Накал борьбы ощущался на каждой площадке, но не смотря на стремление к победе все прошло в дружеской атмосфере.

Помимо соревнований, организаторами данного мероприятия, была предусмотрена развлекательная программа: выступления танцевальных коллективов, конкурсы, розыгрыши подарков ведущим со сцены.

Кроме традиционных атрибутов любого награждения – грамот, медалей и кубков за призовые места, ребята получили ценные подарки с символикой Олимпиады «Сочи 2014». В качестве призов организаторы и партнеры преподнесли победителям спортивные сумки, мячи, коврики, а самым маленьким игрушки с символом Олимпиады и забавные шапки в виде олимпийских героев.

Призовые места распределились следующим образом:

ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ от 5 до 7 лет

I место – Костюченко Анастасия

II место – Осипов Антон

III место – Яшкин Игорь

БАСКЕТБОЛ от 8 до 10 лет

I место – Земляков Семен

II место – Велижанина Лерика

III место – Вагин Павел

БОУЛИНГ от 11 до 14 лет

I место – Вилюк Павел

II место – Худяков Илья

III место - Жданова Елизавета

БОУЛИНГ от 15 лет и старше

I место – Налобина Полина

II место – Смирнова Юлия

III место – Гутенев Юрий

СТРЕЛЬБА ПО МЕШЕНИ от 11 до 14 лет

I место – Княжев Никита

II место – Жданова Елизавета

III место – Усольцев Иван

СТРЕЛЬБА ПО МЕШЕНИ от 15 лет и старше

I место – Кайдалов Иван

II место – Гужавин Александр

III место – Мешалкина Галина

АЭРОХОККЕЙ от 8 до 10 лет

I место – Фоминцев Кирилл

II место – Велижанина Лерика

III место – Серкова Дарья

АЭРОХОККЕЙ от 11 до 14 лет

I место – Мищенко Илья

II место – Пустынникова Анна

III место – Худяков Илья
АЭРОХОККЕЙ от 15 лет и старше

I место – Нусубалиев Данияр

II место – Арбатская Марина

III место – Рамазанов Роман

Организаторы: Общественное движение "За здоровую молодежь", ТРЦ "Колумб", "Динопланета", "Планета Боулинг".

Генеральный партнер: Рекламная группа "Миллионер"

Партнеры: Мультиплекс "Киномечта", Магазин детской одежды "Акула", Магазин часов "Ритм", Магазин детской одежды и обуви "Катенька", Магазин "Штурм", Рекламно-производственный центр "Июль"

Медиа-партнеры: Мой портал, Ньюз пром, Я люблю Тюмень, Отдых 72, Парк 72, Наш город, Релакс 72, Детки, Анатомия отдыха, Комсомольская правда, Радио Город, МегаТюмень, Тюмень активная

10 февраля 2014
Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Вконтакте"
Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Facebook"
Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Twitter"
Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Google"
Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Одноклассников"

Комментарии(0)

НАВЕРХ