ХК Рубин - ХК Ижсталь домашний матч.

На 4 минуте соперниками дают удаление за выброс шайбы за пределы поля.  Долго преимущество ждать не заставило и  в  большинстве забрасываем шайбу в ворота соперников!

На 9 минуте где-то задержали соперника руками, и даже дали команде Ижсталь поиграть вшестером, но без особого успеха, хотя, конечно, тревожно было - это и статистика подтверждает: 7:10 перебросали нас в створ.  Второй период начнется у нас в меньшинстве - на последней секунде наши руки снова кого-то задержали.

Третий период можно по пунктам: не реализовали большинство, на 8 минуте пропустили шайбу в свои ворота... Оставили нашего вратаря практически одного, вот обидная шайба и получилась!

За полторы минуты до конца поменяли вратаря на полевого, но в зоне не закрепились, в итоге чуть не получили в пустые ворота и вратаря вернули через 35 секунд. Время неумолимо подошло к концу, счет на табло не изменился, даже не смотря на героическое сражение на последних секундах. Следующий матч пятницу!