ФК «Тюмень» вновь разгромил казанцев.

Футбольный клуб «Тюмень» второй раз в этом сезоне разгромил казанский «Рубин-2». На этот раз на выезде. Матч XV тура Первенства России по футболу среди команд Второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» завершился со счётом 4:1 в пользу тюменцев.

Стоит напомнить, что в последнее «Тюмень» стабильно занимает вторую строчку в турнирной таблице, в то время как «Рубин-2» находится на последней позиции. Поэтому болельщики ожидали уверенной победы сибиряков -и не прогадали.

Счет в матче открыли казанцы - на 12-ой минуте мяч попал в ворота сибиряков. Однако через три минуты тюменцы отыгрались усилиями Марата Сагирова, а к 29-ой минуте вышли вперед благодаря точному удару Алексея Пустозёрова. Первый тайм завершился при счёте 2:1 в пользу «Тюмени».

Во втором тайме дважды отличился Дмитрий Зарва - на 70-ой и 90-ой минуте. Итог матча - 4:1 - уверенная победа тюменских футболистов.

Позиции соперников после этой игры не изменились: «Тюмень» отстаёт от лидера - оренбургского «Газовика» - на четыре очка, а «Рубин-2» по-прежнему находится в роли главного аутсайдера турнира.

Следующий матч Футбольный клуб «Тюмень» проведёт при родных трибунах 24 августа в 19.00 ч. на «Строймаше».