«Тюменские просторы».

размещено до 20.02.2011
Спорт
451 просмотр

Тюмень готовится принять Губернские игры.
 
Губернские игры «Тюменские просторы» в зачёт XXIII областных зимних сельских спортивных игр пройдут в Тюмени на базе нескольких спортивных комплексов 17–20 февраля.

В соревнованиях примут участие спортсмены из 21 района юга области, а также из Тюмени, Ишима, Тобольска, Заводоуковска и Ялуторовска.

Состязания  пройдут по десяти видам спорта: мини-футбол, полиатлон, лыжные гонки, настольный теннис, шахматы, хоккей, охотничий биатлон, семейные старты, крестьянская эстафета и баскетбол.

Торжественное открытие игр состоится в Центре олимпийской подготовки «Тюмень-Дзюдо» (В. Гнаровской, д. 1) 18 февраля в 17:00. Участников и гостей соревнований поприветствует губернатор области Владимир Якушев.

Справка:
Областные финальные сельские спортивные игры проводятся с 1981 года для привлечения жителей сельской местности к систематическим занятиям физической культурой и спортом. С 1994 года игры стали чередоваться: один год – летние, следующий год – зимние. А в 2009 году эти соревнования получили новый статус и стали Губернскими играми. Теперь в них принимают участие и городские команды.

ПРОГРАММА 

17 февраля (четверг). 

08.30–16.30 - Работа мандатной комиссии   СК «Строймаш»,  2-ой этаж.
Выдача  представителям команд направлений на размещение и питание ул. Индустриальная, 49-а.
Выдача командам печатной и сувенирной продукции. Прием главными судьями заявок на участие в соревнованиях по видам спорта.

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВИДАМ СПОРТА. 

МИНИ-ФУТБОЛ (1 группа) СК «Строймаш», ул. Индустриальная, 49-а.
12.00 Нижнетавдинский район –  Сладковский район. 
13.15 Ишимский район –  Уватский район. 
14.30 Ялуторовский район – Голышмановский район. 
 
МИНИ-ФУТБОЛ (2 группа) СК «Строймаш», ул. Индустриальная, 49-а.
15.30 Тюменский район – Заводоуковский ГО. 
16.45 г. Ишим – г. Тюмень ЦАО. 
18.00 г. Тобольск – г. Ялуторовск. 
19.15 г. Тюмень ЛАО – г. Тюмень КАО. 
 
ХОККЕЙ (1 группа) СК «Юность», ул. Одесская, 50-а.
14.00–15.15 Армизонский район –  Ишимский район. 
15.30–16.45 Абатский район –  Сладковский район.
17.00–18.15 Исетский район –  Ялуторовский район. 
 
ХОККЕЙ (2 группа) ДС «Партиком», пр.  Воронинские горки, 101.
11.00–12.15 г. Тюмень КАО –  г. Тюмень ЦАО. 
12.30–13.45 г. Тюменский МР –  г. Тобольск. 
14.00–15.15 г. Тюмень ЛАО –  г. Ялуторовск. 
18.30–19.45 г. Ялуторовск  – Тюменский район. 
 
БАСКЕТБОЛ  (2 группа) ДС «Партиком», пр.  Воронинские горки, 101.
16.00 г. Ишим  –   Заводоуковский ГО. 
17.20 г. Тюмень ЛАО –   г. Ялуторовск. 
18.40 г. Тюмень  КАО –  Тюменский район. 
20.00 г. Тобольск –  г. Тюмень ЦАО. 

18.30 Совещание  главной судейской коллегии совместно с представителями команд Малый зал заседаний Тюменской городской Думы, ул. Первомайская, 20.

19.00 Совещание судейских коллегий, жеребьевка  по: лыжным гонкам, полиатлону, спортивно-профессиональному многоборью, шахматам, охотничьему биатлону, семейным стартам  Малый зал заседаний Тюменской городской Думы, ул. Первомайская, 20.

18 февраля (пятница).

 
ОХОТНИЧИЙ БИАТЛОН Стрелковый комплекс «Стальной азарт», Ялуторовский тракт, 11 км.
13.30 Начало соревнований – 1 группа.
Начало соревнований – 2 группа.
Награждение в личном зачете (после окончания соревнований в каждой группе). 
 
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС СК «Центральный», ул. Орджоникидзе, 60/1.
10.00  начало соревнований – женщины – 1 и 2 группы. 
 
ШАХМАТЫ,  МАУ «Городской шахматный клуб», Червишевский тракт, 72/1.
10.00 начало соревнований – 1 и 2 группы.
              

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ ЦЗВС «Жемчужина Сибири»  (с. Мичурино).
11.00 Мужчины – 5 км – классический стиль. 
Женщины – 3 км – классический стиль. 
Награждение в личном зачете (после окончания соревнований в каждой группе). 
 
ПОЛИАТЛОН Тир РОСТО «ДОСААФ», ул. Ямская, 116.
10.00  Стрельба из пневматической винтовки, начало соревнований – 1 и 2 группы. 
 
СЕМЕЙНЫЕ СТАРТЫ Тир РОСТО «ДОСААФ», ул. Ямская, 116.
14.00 Стрельба из пневматической винтовки, начало соревнований – 1 и 2 группы.  
 
ХОККЕЙ (1 группа) СК «Юность», ул. Одесская, 50-а.
09.00–10.15 Ишимский район –  Сладковский район. 
10.30–11.45 Абатский район –  Ялуторовский район. 
12.00–13.15 Армизонский районт –  Исетский район. 
19.00–20.15 Ишимский  районт –  Абатский район. 
 
ХОККЕЙ (2 группа) ДС «Партиком», пр.  Воронинские горки, 101.
09.00–10.15 г. Тобольск –  г. Тюмень ЛАО.     
10.30–11.45 г.Тюмень ЦАО – Тюменский район.    
12.00–13.15 г.Ялуторовск –   г.Тюмень КАО. 
19.00–20.15 г.Тюмень ЦАО –  г. Тобольск. 
 
МИНИ-ФУТБОЛ (1 группа) СК «Центральный», ул. Орджоникидзе, 60/1.
10.00 Нижнетавдинский район – Уватский  район. 
11.15 Голышмановский район – Сладковский район. 
12.30 Ишимский  район  – Ялуторовский район. 
 
МИНИ-ФУТБОЛ (2 группа) СК «Строймаш», ул. Индустриальная, 49-а.
14.15 г. Ялуторовск – г. Тюмень КАО. 
15.30 г. Тюмень ЛАО – г. Тобольск.  
18.00 Тюменский район –  г. Ишим. 
19.15 г.Тюмень ЦАО –  Заводоуковский ГО. 
 
БАСКЕТБОЛ (2 группа) ДС «Партиком», пр.  Воронинские горки, 101.
09.00 Тюменский район  –  г. Ишим. 
10.20 г. Тюмень ЦАО –  г. Тюмень ЛАО. 
11.40 Заводоуковский ГО –  г. Тюмень КАО. 
13.00 г. Ялуторовск –  г. Тобольск. 

17.00 - Торжественное открытие Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXIII зимних сельских спортивных игр Тюменской области ГАУ ДОД ТО  «Центр олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо»

19 февраля (суббота). 
 
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ ЦЗВС «Жемчужина Сибири» (с. Мичурино).
10.00 Мужчины, 10 км – свободный стиль.  
Женщины, 5 км – свободный стиль. 
Награждение в личном зачете (после окончания соревнований в каждой группе). 
 
СЕМЕЙНЫЕ СТАРТЫ ЦЗВС «Жемчужина Сибири» (с. Мичурино).
14.00 Лыжные гонки.
начало соревнований – 1 и 2 группы. 
Награждение в личном зачете (после окончания соревнований в каждой группе) 
 
ШАХМАТЫ МАУ «Городской шахматный клуб», Червишевский тракт, 72/1.
10.00 начало соревнований  –  1 и 2 группы.            
 
ПОЛИАТЛОН ОСДЮШОР №1, ул. Орловская, 37.
10.00 Силовая гимнастика.
Начало соревнований – 1 и 2 группы. 
 
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС СК «Центральный», ул. Орджоникидзе, 60/1.
14.00 начало соревнований – мужчины – 1 и 2 группы.
начало соревнований – женщины – 1 и 2 группы. 
Награждение  участников   женских команд, занявших 1, 2, 3 места (после окончания соревнований) 

СПОРТИВНО-ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МНОГОБОРЬЕ Стадион, ТГСХА,
Рощинское шоссе, 2
13.30 начало соревнований. 
Награждение  участников  команд, занявших 1, 2, 3 места (после окончания соревнований). 
 
ХОККЕЙ (1 группа) СК «Юность», ул. Одесская, 50-а.
09.00–10.15 Ишимский район - Ялуторовский район. 
10.30–11.45 Армизонский район – Сладковский район. 
12.00–13.15 Исетский район – Абатский район. 
17.00–18.15 Ялуторовский район - Армизонский район. 
18.30–19.45 Сладковский район – Исетский район. 
 
ХОККЕЙ (2 группа) ДС «Партиком», пр.  Воронинские горки, 101.
09.00–10.15 г. Тюмень ЛАО – г. Тюмень ЦАО. 
10.30–11.45 Тюменский район –  г. Тюмень КАО. 
12.00–13.15 г. Ялуторовск –  г. Тобольск. 
14.45–16.00 г. Тюмень КАО – г. Тюмень ЛАО.   
 
МИНИ-ФУТБОЛ (1 группа) СК «Центральный», ул. Орджоникидзе, 60/1.
10.00 Нижнетавдинский р-н  –  Голышмановский  р-н.        
11.15  Уватский район  – Ялуторовский район.                
12.30 Сладковский район –  Ишимский район. 
13.45 Нижнетавдинский район  –  Ялуторовский район.  
15.00 Голышмановский р-н  –  Ишимский район.                      
16.15 Сладковский район  –  Уватский район. 
 
МИНИ-ФУТБОЛ (2 группа) СК «Строймаш», ул. Индустриальная, 49-а.
13.00 г. Ялуторовск – г. Тюмень ЛАО. 
14.15 г. Тюмень КАО – г. Тобольск. 
15.30 г. Тюмень ЦАО – Тюменский район. 
16.45 Заводоуковский ГО – г. Ишим. 
18.00 Полуфинал 1 место «А» – 2 место «В». 
19.15 Полуфинал 2 место «А» – 1 место «В». 
20.35 Игра за 7–8 места (4место «А» – 4 место «В». 
 
БАСКЕТБОЛ (2 группа)  ДС «Партиком», пр.  Воронинские горки, 101.
09.00 г. Ишим  – г. Тюмень КАО. 
10.15 г. Тюмень ЛАО – г. Тобольск. 
11.30 Тюменский район – Заводоуковский ГО. 
12.45 г. Тюмень ЦАО – г. Ялуторовск. 
15.00 Игра за 7–8 места (4место «А» – 4 место «В».
16.20 Игра за 5–6 места (3 место «А» – 3 место «В» 
17.40 Полуфинал  (1 место «А» – 2 место «В»). 
19.00 Полуфинал  (2 место «А» – 1 место «В»). 
 
20 февраля (воскресенье).
 

 
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС СК «Центральный», ул. Орджоникидзе, 60/1.
09.00 начало соревнований – мужчины – 1 и 2 группы. 
Награждение  участников   мужских  команд, занявших 1, 2, 3 места (после окончания соревнований).
 
ПОЛИАТЛОН ЦЗВС «Жемчужина Сибири» (с. Мичурино).
09.30 Лыжные гонки – 1 и 2 группы. 
Награждение в личном зачете  по сумме многоборья (после окончания соревнований в каждой группе). 
 
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ ЦЗВС «Жемчужина Сибири» (с. Мичурино).
11.00 Эстафета: мужчины  4х5 км. 
Эстафета: женщины 4х3 км. 
Награждение   участников  эстафетной гонки, занявших 1, 2, 3 места  (после окончания соревнований). 
 
ШАХМАТЫ  МАУ «Городской шахматный клуб», Червишевский тракт, 72/1.
09.00 начало соревнований.              
Награждение  участников  команд, занявших 1, 2, 3 места (после окончания соревнований). 
 
ХОККЕЙ (1 группа) СК «Юность», ул. Одесская, 50-а.
09.00–10.15 Армизонский район – Абатский район. 
10.30–11.45 Ялуторовский  район – Сладковский район. 
12.00–13.15 Исетский район – Ишимский район. 
Награждение  игроков команд, занявших 1, 2, 3 места (после окончания соревнований). 
 
ХОККЕЙ (2 группа) ДС «Партиком», пр.  Воронинские горки, 101.
09.00–10.15 г. Ялуторовск – г. Тюмень ЦАО. 
10.30–11.45 г. Тюмень КАО – г. Тобольск.      
12.00–13.15 г. Тюмень ЛАО –  Тюменский район 
Награждение  игроков команд, занявших 1, 2, 3 места (после окончания соревнований). 
 
МИНИ-ФУТБОЛ (1 группа) СК «Центральный», ул. Орджоникидзе, 60/1.
09.00 Нижнетавдинский район  –  Ишимский район.    
10.15 Ялуторовский район –  Сладковский район.           
11.30 Уватский район –  Голышмановский район.    
Награждение  игроков команд, занявших 1, 2, 3 места (после окончания соревнований). 
 
МИНИ-ФУТБОЛ (2 группа) СК «Строймаш», ул. Индустриальная, 49-а.
09.00 Игра за 5–6 места (3 место «А» – 3 место «В». 
10.15 Игра за 3 место. 
11.30 Финал. Игра за 1 место. 
Награждение  игроков команд, занявших 1, 2, 3 места (после окончания соревнований). 
 
БАСКЕТБОЛ (2 группа) ДС «Партиком», пр.  Воронинские горки, 101.
10.00 Игра  за  3 место. 
12.00 Финал. Игра  за  1 место. 
Награждение  игроков команд, занявших 1, 2, 3 места (после окончания соревнований). 

14.30 Совещание главной судейской коллегии совместно с представителями команд по   утверждению результатов Губернских игр СК «Строймаш»

ул. Индустриальная, 49-а
16.00   Торжественное закрытие  Губернских игр «Тюменские просторы»  в зачет XXIII зимних сельских спортивных игр Тюменской области Областной центр дополнительного образования детей и молодежи, ул. Челюскинцев, 46.

Награждение  победителей и призеров в командном зачете по видам спорта и  в комплексном зачете Губернских игр  по двум группам. 

Рекомендация портала:

Спорт в Тюмени: Low pressure fitness в фитнес-клубе Колизей
Спорт
Low pressure fitness в фитнес-клубе "Колизей"

Более 1500 специалистов во всем мире уже прошли обучение гипопрессивной гимнастике Low Pressure Fitness.

С 12 мая 2017 по 12 июня 2017
Место: Колизей

Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Вконтакте"
Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Facebook"
Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Twitter"
Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Google"
Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Одноклассников"

Комментарии(0)

Увидел ошибку? Выдели курсором и жми Ctrl+Enter!
НАВЕРХ