На экзамены - в скейт-парк.

размещено до 11.06.2010
Спорт
171 просмотр

На экзамены - в скейт-парк.

5 июня 2010 г. в Тюмени стартует самый масштабный молодежный проект этого лета - II Открытый областной фестиваль экстремальных, технических видов спорта и позитивных молодежных субкультур "Летняя экстрим-сессия".

"Летняя экстрим-сессия" - это комплексная программа мероприятий, в которую включены областные соревнования по экстремальным и техническим видам спорта, соревнования по направлениям позитивных молодежных субкультур, а так же мастер-классы и показательные выступления. На протяжении 4-х "зачётных недель" любителей ярких впечатлений и адреналина со всего региона ждет порядка 20-ти площадок по направлениям:

· граффити и паркур;
· фитнес-ролики и ролики-агрессив;
· стрит-болл и скейтбординг;
· BMX-flatland и BMX-street;
· MC-ing и DJ-ing;
· водный туризм и экстремальное скалолазание;
· дёрт джампинг (экстремальное направление велоспорта, включающее в себя прыжки на земляных трамплинах с необязательным исполнением различных трюков в прыжке и на приземлении) и т.д.

Также в рамках "Летней экстрим-сессии" состоятся Открытый всероссийский чемпионат по брейк-дансу и соревнования по сноуборду и лыжам, специально для которых в город будет завезен искусственный снег!

Экзаменационными "аудиториями" для экстремалов Тюменской области станут:ДИ "Пионер" и скейт-парк (Челюскинцев,46), "Воронинские горки", ОЦТ "Азимут", Тюменский областной музей "Городская дума", Тюменский цирк, стоянка у Областной библиотеки, Комсомольский парк, городская набережная.

Подробное расписание ищите на www.pioner72.ru.

РЕГЛАМЕНТ ФЕСТИВАЛЯ.

"ЛЕТНЯЯ ЭКСТРИМ-СЕССИЯ".

1-я зачетная неделя. Начальная школа.

5 июня Дворец Искусств "Пионер".

Скейт-парк.

11:00 - 12:00 Регистрация участников.
12:00 - 12:30 Открытие.

Площадка брейк-данс.

12:30 - 18:00 Соревнования по брейк-дансу .

Площадка граффити.

11:00 - 12:00 Регистрация участников.
12:00 - 16:00 Граффити-контест.
16:00 - 17:00 Мастер-класс по граффити.

Площадка паркур.

15:00 - 15:30 Мастер-класс по паркуру.
15:30 - 17:30 Совместная тренировка по паркуру.

Площадка фитнесс-ролики.

11:00 - 12:00 Регистрация участников.
12:00 - 14:30 Соревнования по фитнесс-роликам.
14:30 - 15:00 Награждение, Показательные выступления фитнесс-ролики.

Стрит-Болл.

14:00 - 15:00 Регистрация участников.
15:00 - 18:00 Соревнования по стрит-боллу.

6 июня Дворец Искусств "Пионер", Челюскинцев, 46.

Скейт-парк.

11:00 - 12:00 Регистрация участников.
12:00 - 12:30 Открытие.

Ролики-агрессив.

12:30 - 13:40 Соревнования Ролики-агрессив.
13:40 - 13:50 Награждение.
13:50 - 14:00 Мастер-класс Ролики-агрессив.

BMX- flatland.

14:00 - 14:40 Соревнования BMX- flatland.
14:40 - 14:50 Награждение.
14:50 - 15:00 Мастер-класс BMX- flatland.

BMX-street.

15:00 - 15:40 Соревнования BMX-street.
15:40 - 15:50 Награждение.
15:50 - 16:00 Мастер-класс BMX-street.

Скейтбординг.

16:00 - 17:20 Соревнования скейтбордингу.
17:20 - 17:30 Награждение.
17:30 - 17:40 Мастер-класс скейтбордингу.

2-я зачетная неделя экстремального туризма.

Водный марафон, дерт джампинг, экстремальное скалолазание, веревочный курс, мульти - контест.

12 июня

BMX - street (мульти-контест).

16:30 - 17:00 Регистрация участников.
17:00 - 19:00 Соревнования.

13 июня ГАУ ТО ЦСО "Воронинские горки".

Дёрт джампинг (мульти-контест).

14:00 - 15:00 Регистрация участников.
15:00 - 18:00 Соревнования по дёрт джампингу.

Экстремальное скалолазание.

15:00 - 19:00 Соревнования по экстремальному скалолазанию.

14 июня озеро "Круглое" (Профсоюзный мост, ТРЦ "Зеленый берег").

Водный марафон.

12:00 - 13:00 Регистрация участников.
13:00 - 16:00 Соревнования.

14 июня Дворец искусств "Пионер".

BMX park (мульти - контест).

12:30 - 13:00 Регистрация участников.
13:00 - 16:00 Соревнования.

16 июня СТК ОЦТ "азимут", Перекопская,34.

Веревочный курс.

16:30 - 17:00 Регистрация участников.
17:00 - 19:00 Соревнования.

3-я зачетная неделя.

Открытый чемпонат тюменской области по брейк-дансу, соревования по сноуборд фристайлу, лыжному фристайлу.

19 июня Дворец искусств "Пионер".

Открытый всероссийский чемпионат по брейк-дансу.

13:00 - 14:00 Регистрация участников.
14:30 - 22:00 Чемпионат по брейк-дансу.

19 июня Тюменский областной музей "Городская дума", лестничный спуск к стадиону "Геолог", Ленина 2а.

Соревнования по сноуборд фристайл, лыжный фристаил.

16:00 - 17:00 Регистрация участников.
17:00 - 18:00 Раскатка.
19:00 - 20:30 Соревнования по сноуборд фристаил, лыжный фристаил.

4-я аттестационная неделя.

Фестиваль экстремальных видов спорта и позитивных молодежных субкультур.

26 июня Скейт-парк, дворец искусств "Пионер".

11:00 - 12:00 Регистрация участников граффити, паркур, сокс, фитнесс-ролики, rap, dj-ing
15:00 - 16:00 Скнейтбординг.

Граффити.

11:00 - 12:00 Регистрация участников.
12:00 - 17:00 Граффити-контест.

Паркур.

15:00 - 19:00 паркур-Фестиваль.

Сокс.

15:00 - 19:00 Соревнования по волейсоксу.

Фитнесс-ролики.

12:00 - 15:00 Соревнования по фитнесс - роликам.

DJ-ing.

15:00 - 17:15 DJ battle.

Rap.

17:30 - 18:00 Саунд-чек.
18:00 - 21:00 Соревнования по MC-ing.
21:00 - Закрытие.

Тюменский Цирк (крыльцо).

Скейтбординг.

16:00 - 17:00 Квалификация контеста скейтбординг.

Комсомольский парк (монумент).

Скейтбординг.

17:15 - 18:15 Квалификация контеста скейтбординг.

Стоянка областной библиотеки.

Скейтбординг.

18:30 - 19:30 Квалификация контеста скейтбординг.

Комсомольский парк.

Первый народный чемпионат по фрироупу.

11:00 - 20:00 Соревнования по фрироупу.

27 июня Скейт-парк, Дворец искусств "Пионер".

13:00 - 14:30 Регистрация участников.
14:30 - 15:00 Открытие.

Ролики-агрессив.

15:00 - 16:15 Соревнования ролики-агрессив.
16:15 - 16:30 Награждение.

ВМХ-flatland.

16:30 - 17:20 Соревнования ВМХ-flatland.
17:20 - 17:30 Награждение.

ВМХ-street.

17:30 - 18:20 Соревнования ВМХ-street.
18:20 - 18:30 Награждение.

Скейтбординг.

18:30 - 20:00 Соревнования скейтбординг.
20:00 - 20:15 Награждение.

Стрит-Болл.

15:00 - 21:00 Соревнования по стрит-боллу.

Церемония закрытия.

20:30 - 21:00 Демо-выступления.
21:00 - Закрытие фестиваля.

Комсомольский парк.

Первый народный чемпионат по фрироупу.

11:00 - 20:00 Соревнования по фрироупу.

Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Вконтакте"
Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Facebook"
Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Twitter"
Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Google"
Вы можете отправить сообщение, авторизовавшись с помощью "Одноклассников"

Комментарии(0)

Увидел ошибку? Выдели курсором и жми Ctrl+Enter!
НАВЕРХ
Помощь онлайн
Are you from Tyumen?
Yes No
Then open a franchise of our portal in your city!
Learn more!